Huobi приостановила ввод и вывод TON

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Huobi приостановила ввод и вывод TON

Сообщение seld »

Изображение

Пользователи азиатской криптовалютной биржи Huobi столкнулись с ограничениями при вводе и выводе TON. Пополнение кошельков этой криптовалютой, а также ее вывод с биржи оказались заблокированными.

Huobi и TON ссылаются друг на друга


На сайте биржи размещено объявление от 17 ноября о том, что биржа приостановила ввод и вывод TON в связи с тем, что ведутся работы по обновлению кошелька TON.

Изображение

Такая же информация представлена в русскоязычном телеграм канале торговой площадки. 

Изображение

В комментариях пользователи недоумевают, почему не зачислились TON, отправленные на биржу до объявления о приостановке.

В официальном телеграм канале TON Foundation говорится о том, что приостановка операций по вводу и выводу TON на Huobi связана с техническими работами на самой бирже.

Изображение

Администратор канала в комментариях поясняет, что на Huobi ведутся технические работы связанные только с TON. Никаких глобальных проблем нет.

Вероятно, что технические работы связаны с внутренним кошельком TON на бирже Huobi. О сроках завершения этих регламентных работ не сообщает ни торговая площадка ни TON Foundation.

Пользователи надеются, что в скором времени смогут воспользоваться своими монетами. Ситуация, связанная с крахом FTX, добавляет им нервозности и беспокойств по поводу судьбы своих вложений. Напомним, что пользователи второй по величине криптоплощадки FTX за короткое время лишились всех своих средств из-за мошеннических действий самой биржи и отсутствия должного контроля за ее деятельностью со стороны регуляторов.

В очередной раз отметим, что не следует хранить на централизованных биржах средства, которые не предназначены для торговых операций. “Кто владеет ключами – тот владеет средствами.”

Напомним, что листинг TON на Huobi состоялся в сентябре текущего года.


https://freedmanclub.com/huobi-priostan ... vyvod-ton/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»