OKX обнародовала план расширения в Европе с помощью ребрендинга Okcoin

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

OKX обнародовала план расширения в Европе с помощью ребрендинга Okcoin

Сообщение seld »

Изображение

В рамках стратегического шага по укреплению своего присутствия в Европе Okcoin Europe Ltd. провела ребрендинг на OKX и назначила Эральда Гуса новым генеральным менеджером по Европе. В рамках этого ребрендинга OKX стремится объединить свой бренд по всему миру.

OKX расширяет присутствие в Европе


OKX - одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, которой доверяют более 50 миллионов пользователей по всему миру. Компания работает в Европе с 2021 года, имея регистрацию поставщика криптовалютных услуг в De Nederlandsche Bank (DNB) и лицензию поставщика услуг виртуальных финансовых активов на Мальте.

В рамках своих планов расширения OKX в настоящее время проводит бета-тестирование своей платформы в Нидерландах, и официальный запуск не за горами. На этом этапе компания ищет отзывы пользователей, чтобы оптимизировать производительность и адаптировать свои предложения к местному рынку.

“Европа является домом для множества разнообразных и растущих сообществ пользователей криптовалют, некоторым из которых еще предстоит познакомиться с OKX и с тем, за что мы выступаем”, - прокомментировал Хонг Фанг, президент OKX. “Наша миссия на ближайшие месяцы и годы - строить на местном уровне, в том числе на важных рынках, таких как Нидерланды".

Согласно отчету Finance Magnates Intelligence, OKX является четвертой по величине биржей с точки зрения спотовых объемов, которые выросли почти на 130% в марте по сравнению с февралем. Стоимость составила 171 миллиард долларов, отставая от третьего места ByBit всего на несколько процентных пунктов.

Криптовалютная биржа назначает Эральда Гуса генеральным директором по Европе

Эральд Гус, недавно назначенный генеральный менеджер по Европе, привносит в свою работу обширный опыт, поскольку ранее занимал должность генерального менеджера Okcoin в Европе. Под его руководством OKX стремится создать местные команды, которые реализуют глобальную стратегию компании, обеспечивая персонализированный опыт для разнообразной базы пользователей.

“Посредством ребрендинга мы стремимся предложить нашим пользователям в Европе еще лучший клиентский опыт”, - прокомментировал Госс сообщение в официальном блоге OKX. “В ближайшие месяцы и годы мы с нетерпением ожидаем улучшения обслуживания европейского криптосообщества и расширения наших предложений для удовлетворения местных потребностей”.



https://www.block-chain24.com/news/novo ... pomoshchyu
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»