Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT

Сообщение seld »

Изображение

-Команда проекта Notcoin рассказала о грядущей конвертации внутриигровых балов в токены.
-За 1000 виртуальных монет пользователи получат 1 NOT.
-В общей сложности разработчики планируют выпустить 102 719 221 714 токенов.

Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они отметили, что планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево.

По словам разработчиков, в процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT.

Для понимания, если вы накопили 10 млн внутриигровых баллов, то на выходе получите 10 000 токенов Notcoin. Команда проекта отмечает, что это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По их мнению, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем.

В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов.

Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.

Помимо этого, разработчики заявили, что проводят чистку среди аккаунтов. Подозрительные учетные записи, которые использовали ботов и скрипты для майнинга баллов лишаться своих монет.

Что касается дальнейшего развития, то команда Notcoin поделилась информацией о будущей модели игры. По их словам, компании и внешние проекты будут покупать токены NOT и вносить их в экосистему, тем самым вознаграждая пользователей за взаимодействие с их контентом.

Тестовую модель сообщество Notcoin по сути уже опробовало, отметили разработчики. Они следили за Telegram-каналами и посещали их онлайн-ресурсы, взамен получая монеты. Команда проекта также планирует проводить регулярные кампании и события, чтобы разнообразить игровой процесс, подчеркнули разработчики.

Напомним, мы писали, что аккаунт проекта Notcoin в X был скомпрометирован.



https://incrypted.com/komanda-notcoin-r ... okeny-not/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»