HashKey Group стала партнером Open Network

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

HashKey Group стала партнером Open Network

Сообщение seld »

Изображение

Группа разработчиков блокчейна Open Network (TON) из TON Foundation заключила партнерское соглашение с компанией HashKey Group. Эта организация, предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов, имеет штаб-квартиру в Гонконге и активно развивается в азиатском регионе. Договор подписан с целью, «расширить доступ к фиатным входам и выходам для пользователей кошелька мессенджера Telegram».

Представители организаций пожали руки и выступили с совместным заявлением. Они отметили, что новое партнерство позволит более тщательно и досконально изучать различные способы поддержки молодых стартапов проектов на ранних стадиях развития. Это должно поспособствовать скорейшей эволюции и массовому внедрению экосистемы TON.

«Оптимизируя использование фиатных денег, мы стремимся сделать криптовалюту неотъемлемой частью повседневной жизни, продвигая доступность и инновации в экосистеме TON», — сказал главный операционный директор HashKey Group Ливио Венг. Представители TON Foundation добавили, что они исследуют различные варианты управления казначейством от HashKey Group.

В ходе выступления сказано, что последняя компания активно расширяет свое присутствие в Азии. Она стала соорганизатором крупной конференции Web3 Festival в Гонконге на этой неделе. Также руководители HashKey запустили глобальную криптовалютную биржу HashKey Global после успешного получения лицензии на Бермудских островах. Наконец, разработчики заявили о том, что занимаются созданием собственной цепочки масштабирования 2-го уровня (Layer-2) Ethereum.

Отметим, что, по данным на 12 апреля, Ethereum находится на 2-м месте в рейтинге лучших криптовалют мира по показателю рыночной капитализации. Это значение достигло $422,9 млрд, поднявшись на 2,5% за сутки. Курс цифровой монеты составил $3522.



https://crypto.ru/hashkey-group-open-ne ... i-dogovor/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»