Dogecoin Foundation представляет GigaWallet v1.0, обеспечивающий массовое внедрение DOGE через платежи

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Dogecoin Foundation представляет GigaWallet v1.0, обеспечивающий массовое внедрение DOGE через платежи

Сообщение seld »

Изображение

Dogecoin GigaWallet v1.0 — это серверная служба, предназначенная для предоставления удобного API интеграции для онлайн-бизнеса, и ее не следует путать с обычным пользовательским кошельком, таким как MetaMask или Trust Wallet. Dogecoin (DOGE), крупнейшая монета-мем по пользовательской базе и рыночной капитализации, получила новейшую утилитарную функцию под названием Dogecoin GigaWallet v1.0, обеспечивающую беспрепятственное массовое внедрение.

Согласно объявлению во вторник, Dogecoin GigaWallet v1.0 представляет собой компонент разработки программного обеспечения, который обеспечивает удобную интеграцию с API. В результате Dogecoin GigaWallet v1.0 является важной ступенью для любого интернет-магазина, социальных сетей и криптовалютных бирж, позволяющей осуществлять платежи Dogecoin. «Цель GigaWallet — способствовать быстрому распространению Dogecoin в качестве способа оплаты, устраняя сложности и риски интеграции платежей Dogecoin в бизнес», — поясняется в документации GigaWallet.

По данным Dogecoin Foundation, Dogecoin GigaWallet v1.0 был оптимизирован австралийским разработчиком RaffeInGame, @RaffeCat, на платформе X. Между тем, сообщество Dogecoin было предупреждено не полагаться на Dogecoin GigaWallet в качестве основного кошелька для хранения своих цифровых активов.



https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/28779177/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»