Новый спотовый биткоин-ETF от Hashdex начнет торговаться в США в среду

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Новый спотовый биткоин-ETF от Hashdex начнет торговаться в США в среду

Сообщение seld »

Изображение

Управляющий активами Hashdex официально присоединяется к рынку биржевых фондов (ETF), торгуемых на спотовых биткоинах в Соединенных Штатах после завершения конвертации своего фьючерсного ETF в спотовый биткоин.

В объявлении от 26 марта Hashdex сообщила, что переименовала и конвертировала свой ETF на биткоин-фьючерсы Hashdex в биткоин-ETF Hashdex с тикером “DEFI”.

“Переименование DEFI соответствует завершению DEFI преобразования своей инвестиционной стратегии, позволяющей Фонду предоставлять спотовые биткоин-активы, и отслеживанию нового базового индекса, вступающего в силу 27 марта 2024 года”, - говорится в сообщении.

Недавно преобразованный фонд инвестирует не менее 95% своих активов в спотовый биткоин, в то время как до 5% оставшихся активов пойдут в фьючерсные контракты на биткоин, торгуемые на CME, и денежные средства и их эквиваленты, по данным фирмы.

“С момента нашего основания в 2018 году Hashdex твердо верила, что биткоин - это возможность для поколения", - сказал соучредитель и генеральный директор Hashdex Марсело Сампайо.

“Мы рады пригласить всех инвесторов — будь то те, кто уже полностью уверен в Биткоине, те, кто впервые рассматривает возможность распределения, или кто—либо еще - присоединиться к нам в нашем долгосрочном путешествии по обеспечению доступности цифровых активов”, - добавил Самир Кербедж, директор по инвестициям Hashdex.



https://www.block-chain24.com/news/novo ... ha-v-sredu
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»