X (Twitter) AI Grok намекает на платежи в Dogecoin

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

X (Twitter) AI Grok намекает на платежи в Dogecoin

Сообщение seld »

Изображение

AI Grok на X (Twitter) дал противоречивые ответы о платежах DOGE. Мобильная версия поддерживает его, а настольная — нет. Согласно генеративному искусственному интеллекту X, пользователи, желающие отправить Dogecoin, должны сначала убедиться, что их кошелек X финансируется с помощью DOGE. Выбрав опцию «Отправить» в приложении, пользователи могут затем ввести имя пользователя X получателя или уникальный адрес кошелька Dogecoin, указать сумму и завершить транзакцию.

Получение DOGE происходит по аналогичной, удобной для пользователя процедуре. Grok предположил, что при доступе к функции «Получить» пользователям предоставляется эксклюзивный адрес кошелька Dogecoin, который можно передать потенциальным отправителям или связать с их именем пользователя X, что облегчает получение средств.

Однако настольная версия Grok нарисовала другую картину, заявив, что X в настоящее время не поддерживает прямые транзакции Dogecoin. Он намекнул на возможную будущую интеграцию, посоветовав пользователям следить за обновлениями от X и Илона МАСКА. Это несоответствие вызывает вопросы о направлении платформы в отношении интеграции криптовалют и поддержки Dogecoin.




https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/28766704/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»