9 потенциальных аирдропов на Solana

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

9 потенциальных аирдропов на Solana

Сообщение seld »

Изображение

Интерес участников криптосообщества к аирдропам стал одним из катализаторов восстановления экосистемы Solana: раздачи таких токенов, как BONK, JUP и JTO спровоцировали всплеск активности пользователей и привели к росту TVL до двухлетнего максимума.

1. Jupiter

В январе DEX-агрегатор Jupiter объявил о проведении четырех раундов аирдропа, в ходе которых будет распределено 4 млрд токенов JUP. Первый этап уже завершен, однако в оставшихся еще можно поучаствовать. Чтобы увеличить свои шансы на прохождение квалификации, попробуйте:

Cвапать токены на Jupiter
Воспользоваться функцией DCA (Dollar-Cost Averaging)
Использовать мост Jupiter
Торговать бессрочными контрактами на платформе

2. MarginFi


Децентрализованный протокол кредитования MarginFi недавно запустил программу начисления баллов за лояльность. Полученные в ее ходе очки, вероятно, станут основой для будущего аирдропа. Вот как можно заработать баллы:

Одалживать и заимствовать различные активы на MarginFi
Привлекать новых пользователей на платформу
Добавлять в стейкинг SOL в обмен на производный LST-токен

3. Zeta Markets

Zeta Markets — платформа для торговли опционами с системой баллов, которые, как и в случае с MarginFi, могут быть сконвертированы в токены для раздачи. За каждый $1 объема тейкера Z-Score пользователя увеличивается на 1. Чтобы претендовать на потенциальный аирдроп, нужно:

Пополнить счет в USDC
Торговать на платформе и увеличивать Z-Score

4. Drift Protocol

Drift Protocol — децентрализованная биржа для спотовой торговли и бессрочных фьючерсов. В январе проект объявил о запуске системы баллов, которые начисляются за ряд активностей. Чтобы получать очки и претендовать на получение токенов в ходе аирдропа, можно:

Подключить Solana-кошелек и торговать на бирже
Одалживать и заимствовать USDC и SOL
Стать провайдером ликвидности
Разместить активы в хранилищах страхового фонда Drift

5. Kamino Finance

Kamino представляет собой автоматический маркет-мейкер (AMM) с концентрированной ликвидностью. Инструменты протокола упакованы в ведущий в отрасли UX, который предлагает прозрачную аналитику, подробные данные о производительности и обширную информацию о позиции. Чтобы оказаться среди участников аирдропа, попробуйте:

Одалживать и заимствовать активы под залог на платформе Kamino
Предоставить ликвидность на DEX
Использовать функции Multiply и Long/Short

6. Phantom


Phantom — самый популярный кошелек Solana. Несмотря на то, что команда проекта пока сообщала о планах проведения аипдропа, вы можете:

Создать кошелек Phantom
Свапать токены с помощью кошелька
Получить бесплатные коллекционные предметы Phantom на DRiP

7. Parcl

RWA-протокол Parcl позволяет спекулировать на рынках токенизированной недвижимости с кредитным плечом до х10. Платформа использует собственный канал данных, который отслеживает изменения цены за квадратный фут для жилой недвижимости на отдельных рынках, и передает эти данные в смарт-контракт. Чтобы получить право на участие в аидропе, нужно:

Открывать длинные/короткие позиции по различным объектам
Предоставлять ликвидность в USDC

8. Tensor

Ведущий NFT-маркетплейс на Solana также предлагает пользователям копить баллы для участия в будущем аирдропе. Чтобы претендовать на максимально возможное количество токенов, стоит:

Накапливать очки, размещая листинги
Делать ставки на NFT из лучших коллекций на платформе

9. Phoenix Trade

Phoenix — передовая DEX на Solana с ончейн-ордербуком, предлагающая самые быстрые подтверждения сделок в DeFi. Биржа пока не подтвердила возможности проведения аирдропа, однако участники криптосообщества надеются, что он пройдет уже в этом году. Чтобы претендовать на бесплатные токены, попробуйте:

-Торговать на бирже
-Наращивать объем сделок



https://ru.beincrypto.com/potencialnye-airdropy-solana/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»