Аналитики повышают целевую цену BTC на фоне инноваций

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Аналитики повышают целевую цену BTC на фоне инноваций

Сообщение seld »

Изображение

Аналитики заметно повысили целевую цену на биткоин (BTC), указав в качестве основного катализатора всплеск технологических инноваций.

По мере того как биткоин устанавливает новые ориентиры, финансовая экосистема внимательно наблюдает за преобразующим влиянием решений второго уровня (L2) на масштабируемость, безопасность и децентрализацию криптовалюты.

Технологические достижения подтолкнут цену биткоина

Мунеб Али, генеральный директор Trust Machines, сыграл решающую роль в продвижении технологий L2 для биткоина. Он уверен, что благодаря их появлению решение проблем масштабируемости находится на пороге революционного прорыва.

Эта разработка направлена на повышение эффективности транзакций BTC и представляет собой стратегический шаг, направленный на то, чтобы биткоин оставался в авангарде конкурентной блокчейн-индустрии.

«L2 развиваются очень быстро. Биткоин, в свою очередь, не собирается сильно меняться. L2 являются инновационными и открытыми для быстрых изменений. Через некоторое время это становится частью их культуры. Я вижу, что экосистема XYZ проводит одно крупное обновление каждые шесть месяцев: это было бы очень полезно для BTC», — сказал Али.

Кроме того, развитие протокола Ordinals, появление токенов BRC-20 и усовершенствование смарт-контрактов с помощью BitVM внесли значительный вклад в возрождение свободной экономики биткоина. Переход от хранилища стоимости к жизнеспособной экосистеме отражает более широкое признание и использование в повседневных транзакциях.

Объявление Эластоса о создании BTC Oracle также знаменует собой еще одну веху в эволюции BTC. BTC Oracle и BeL2 расширяют возможности использования биткоина в DeFi-протоколах и за их пределами, делая упор на децентрализацию и конфиденциальность.

«Предоставив каждому блокчейну, совместимому с EVM, возможность использовать смарт-контракты, деноминированные в биткоине, индустрия сможет раскрыть невероятный инновационный и экономический потенциал криптовалютной экосистемы, получая вознаграждение в BTC», — добавил Джонатан Харгривз, руководитель глобального отдела развития бизнеса и ESG компании Elastos.

Синергия между этими технологическими достижениями и реакцией рынка была в подавляющем большинстве случаев положительной. Так, аналитики Bernstein повысили прогнозную цену биткоина на конец года до $90 000. Это решение было принято в связи с началом нового бычьего цикла, активным притоком средств в спотовые ETF и агрессивной экспансией майнеров.

Пересмотренный прогноз отражает оптимизм, вызванный технологическими скачками в инфраструктуре биткоина, и свидетельствует об уверенности в неизменной ценности и полезности главной криптовалюты.

«В условиях нового бычьего цикла биткоина, стабильно высокого притока средств в ETF, агрессивного расширения мощностей и рекордно высоких долларовых доходов майнеров мы по-прежнему считаем акции майнеров BTC привлекательными покупками для инвесторов, испытавающих интерес к криптовалютному циклу», — пишут аналитики Bernstein.

По мере того как разработчики делают значительные шаги в развитии технологии биткоина, последствия для его цены становятся все более значительными. Эти совместные усилия прокладывают путь в будущее, где BTC будет процветать как криптовалюта и основа цифровых финансов.




https://ru.beincrypto.com/btc-tehnologi ... innovacii/
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»