Bybit отменила комиссии за P2P-транзакции

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Bybit отменила комиссии за P2P-транзакции

Сообщение seld »

Изображение

Политика нулевых комиссий за транзакции распространяется и на продавцов, и на покупателей P2P-платформы Bybit

Хорошие новости для всех пользователей Bybit — биржа отменила комиссии за любые операции на своей peer-to-peer (P2P) платформе для трейдинга. Об этом сообщается в пресс-релизе, который есть в распоряжении редакции.

На одной волне с пользователями

Теперь на трейдинговой P2P-платформе от Bybit официально установлена нулевая торговая комиссия. Это значит, что ни продавцам, ни покупателям больше не придется выплачивать площадке транзакционные издержки, что позволит сэкономить средства.

Новая политика применяется ко всем фиатным торговым парам на платформе P2P.

Пользователи ценят подход Bybit — еще в конце прошлого года на бирже зарегистрировалось более 20 млн человек. Это число стало рекордным для торговой площадки и совпало с другой приятной датой — первым пятилетним юбилеем с момента запуска.

Представители Bybit же объясняют успех своего проекта постоянным введением инноваций. Например, прошлым летом биржа интегрировала торговые ИИ-инструменты на основе чат-бота ChatGPT.

Ограничения для россиян

Платформа лояльно относится к российским пользователям и не поддерживает санкционный режим.

В 2022 года, на фоне обострения конфликта между Россией и Украиной, Bybit отказалась вводить санкции против российских пользователей. На требования регулятора представители биржи заявили, что «заняли полный нейтралитет». В тот период к соблюдению санкционного режима против РФ присоединились многие криптокомпании, в том числе Binance, KuCoin и Uniswap.

Однако в августе 2023 года на P2P-платформе Bybit временно пропала возможность использовать карты подсанкционных банков. Позднее выяснилось, что биржа замаскировала их, изменив названия.

«В целях соблюдения правовых требований мы изменили названия способов оплаты на нашей платформе. Мы просим уточнять у мейкеров информацию о доступных способах оплаты и только после этого переходить к отправке платежа», — говорится в объявлении, которое появляется при выборе способа платежа.

В конце февраля 2024 года криптобиржа ввела повышенный тариф на торговлю бессрочными и фьючерсными контрактами — с 0,0200% до 0,0360%. Комиссии тейкера вырастут с 0,0550% до 0,1000%. Изменения вступили в силу 7 марта и коснулись жителей РФ и СНГ.




https://ru.beincrypto.com/bybit-new-p2p/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»