Конфликт на Ближнем Востоке призван удержать долговой рынок от краха?

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Конфликт на Ближнем Востоке призван удержать долговой рынок от краха?

Сообщение seld »

Изображение

Конфликт на Ближнем Востоке – его цель только в том, чтобы удержать долговой рынок от краха. Разворачивающаяся война между Израилем и палестинскими террористическим группировками вызвана намерением сохранить долговой рынок от краха.

Такую точку зрения высказал криптоинфлюэнсер Лорд Вендетта. Также он обратил внимание на связь между XRP и глобальными геополитическими событиями. Комментарии лорда Вендетты вызвали бурную дискуссию в криптосообществе. Фактически, он поднимает вопросы о роли цифровых валют в глобальных финансах и политике.

Конфликт на Ближнем Востоке призван удержать долговой рынок от краха


В своих твитах лорд Вендетта предполагает, что недавние колебания рынка и вливания ликвидности связаны с геополитическими факторами. Чтобы подчеркнуть это, он обращает внимание на войну между Палестиной и Израилем.

Он говорит, что цель войны — сохранить ликвидность системы. Лорд Вендетта считает, что война будет становиться все более масштабной и дикой намеренно, чтобы удержать долговой рынок от коллапса.

Чтобы оправдать свои суждения, он обращает внимание на тот факт, что нападение началось в выходные, и это является важной подсказкой. Это произошло только после распродажи на долговом рынке и резкого роста доходности облигаций.

Лорд Вендетта подчеркивает вероятность надвигающегося кризиса ликвидности и прогнозирует, что центральным банкам может быть сложно спасти правительства перед лицом экономических проблем. Он считает, что этот кризис может привести к подъему глобализма во всем мире.

Тем временем в МИД РФ заявили, что есть риски втягивания новых сторон в палестино-израильский конфликт, и они высоки.

Лорд Вендетта указывает на потенциал XRP для решения проблем ликвидности

Лорд Вендетта указывает на потенциал XRP для решения проблем ликвидности в финансовом секторе. Он объясняет, что технология XRP может значительно сократить время транзакций между банками и финансовыми учреждениями, что в конечном итоге и повысит ликвидность рынка.

Стоит отметить, что анализ Лорда Вендетты вызвал споры, но он подчеркивает растущий интерес криптосообщества к роли цифровых валют в более широком финансовом ландшафте.

Поскольку криптовалюты, такие как XRP, продолжают привлекать внимание инвесторов, их потенциальное влияние на глобальные финансы и геополитику остается темой, вызывающей значительный интерес и обсуждение.



https://freedmanclub.com/konflikt-na-bl ... -ot-krahap
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»