Чанпен Чжао рассказал о халвинге биткоинов

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Чанпен Чжао рассказал о халвинге биткоинов

Сообщение seld »

Изображение

Известный азиатский предприниматель и основатель биржи Binance Чанпен Чжао (CZ) опубликовал новое сообщение на сайте платформы. Он отметил, что крупнейшая мировая торговая площадка добавила виджет обратного отсчета до процедуры халвинга биткоинов на главную страницу.

Кроме того бизнесмен поделился с подписчиками своим мнением относительно процедуры уполовинивания наград за добычу блоков BTC. Специалист отметил, что обнаружил определенную тенденцию вокруг данного события. Чжао подчеркнул, что не умеет предсказывать будущее, но сделал некоторые выводы исходя из своего личного опыта, основанного на последних 3-х халвингах.

Чжао рассказал, что, во-первых, за несколько месяцев до этого события начинается очень много обсуждений и разговоров о будущей цене биткоина. Участники рынка ждут новостей, «устраивают болтовню, беспокойство, шумиху и демонстрируют надежду». Предприниматель отметил, что на следующий день после халвинга цена биткоина не взлетает в 2 раза за ночь. При этом многие люди выражают свое удивление и негодование тем, что этого не произошло.

Чанпен Чжао подчеркнул, что примерно через год после процедуры уполовинивания, цена BTC достигает рекордных максимумов (ATH). При этом люди не понимают, почему так произошло. Предприниматель заявил, что у участников рынка короткая память.

Бизнесмен заверил, что все это не является доказанной причинно-следственной связью. По его словам, история не предсказывает будущее, но жизнь циклична.

Согласно данным на 9 октября 2023 года, стоимость криптовалюты биткоин оказалась на отметке $27 840. Рыночная капитализация цифровой монеты BTC составила $543,12 млрд. Данный показатель снизился на 1,74% за неделю. Недельные объемы торгов составили около $82,7 млрд.



https://crypto.ru/osnovatel-binance-pov ... o-halvinge
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»