Мы наконец запустили форум! Welcome!

Новости проекта, свежая информация, анонсы и тд...
Ответить
Аватара пользователя
e4p1k0
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 19:53

Мы наконец запустили форум! Welcome!

Сообщение e4p1k0 »

Всем доброго времени суток и добро пожаловать на борт!

Изображение

Дамы и господа, дружный коллектив e4pool и компания рада приветствовать вас на нашем уютном ресурсе! Данный ресурс имеет преимущественно информационный характер, относительно работы наших майнинг пулов и иных проектов и, поэтому, во главу угла поставлено именно это направление.

Однако никто не мешает использовать оный форум в качестве площадки для коммуникации нашего сплоченного коллектива, а также создавать некую базу общую базу знаний по тематике майнинга, выбора оборудования и так далее.
Хочется напомнить, что разгульний коллектив Единственного Честного представляет собой ничто иное, как группу таких же майнеров как вы, объединённых общей целью популяризации криптовалют в регалиях нынешней жизни, просто рискнувших сделать шаг чуть дальше и, надеямся, что не зря)

Ну а теперь немного информации

- Мы с завидной периодичностью пытаемся находить "сикретные монеты" для археологических изысканий как ЦПУ, так и на ГПУ с последующей реализацией майнинга на наших пулах, информацию о готовности которых будет выкладываться тут.
- На форуме планируется FAQ по подключению и майнингу на наших пулах, включая те самые "сикретный монеты".
- Многие знают, что в нашем коллективе состоит один из разработчиков операционной системы для майнинга OS.DOG, весьма общительный, но занятой господин. Таким образом мы планирует вести раздел форума, связанный именно с работой OS.DOG, где будут размещаться новости, FAQ и тд.
- Также в состав команды входит, небезызвестный в майнинг кругах, месье Семеныч, уголок которого, также планируется на форуме
- Ну и конечно новости относительно наших проектов, флуд и неподражаемая манера общения нашего флибустьерского

капитана мечты @memberlist.php?mode=viewprofile&u=61
Изображение


Если что, всегда ждем вас в нашем ламповом телеграмм канале и еще раз Welcome!
https://t.me/E4piko
Ответить

Вернуться в «Основной форум проекта e4pool & K»