Binance сворачивает поддержку доллара США — СМИ

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Binance сворачивает поддержку доллара США — СМИ

Сообщение seld »

Изображение

Криптовалютная биржа Binance объявила о временной остановке депозита и снятия доллара США с торговой площадки

Криптобиржа Binance временно остановит прием и снятие доллара США. Об этом у себя на странице в твиттере сообщил пользователь под ником @tier10k со ссылкой на письмо от биржи. Что именно стало причиной сворачивания поддержки доллара США, неясно. Биржа закроет функцию депозита и снятия доллара 8 февраля.

Изображение
Источник: twitter.com

В комментарии СМИ, представитель Binance подтвердил планы биржи приостановить поддержку доллара США. При этом в бирже подчеркнули, что лишь 0,01% активных ежемесячных пользователей используют банковские переводы с долларом США. Помимо доллара США, Binance также поддерживает евро, турецкую лиру, украинскую гривну и другие традиционные валюты.

В конце января 2023 года один из банковских партнеров Binance, Signature Bank, ввел ограничения на обработку транзакций пользователей торговой платформы. По новым правилам, которые вступили в силу 1 февраля 2023 года, Signature Bank проводить SWIFT-операции лишь на сумму от $100 000. Шаг стал частью планов кредитной организации по снижению своего присутствия на рынке цифровых активов. Другие банковские партнеры Binance, по словам представителей криптобиржи, продолжают работать в прежнем режиме.



https://ru.beincrypto.com/binance-svora ... u-dollara/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»