[08.06.2022] Новостной дайджест проекта

Новости проекта, свежая информация, анонсы и тд...
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

[08.06.2022] Новостной дайджест проекта

Сообщение seld »

Всех археологов и уважаемых синьоров категорически приветствую. Отдельный привет всем котикам )

Изображение

Продолжаем развлекательные мероприятия, поэтому небольшой анонс.
1) В связи с тем что очередная партия e4pizor-ov подошла к концу. Пару кошелечков традиционно найдут своих владельцев у Семена Самуиловича на стриме. https://www.youtube.com/c/cemehbl4
Случится это событие во вторник. 14.06.2022 Разыгрывать будем среди археологов наших пулов на ЕТН и ЕТС. Кому не повезет - осталось 9 штук, их можно посмотреть тут (https://dash.e4pool.com/e4pizor). По поводу розыгрыша на форуме будет отдельная тема в новостном топике команды

2) Потихоньку выпускаем в свет обновленную морду. https://dash.e4pool.com Адрес временный, старая морда пока является основной, к новой можно потихоньку привыкать. Работы там продолжаются, морду делать еще и делать. Но хотя бы информация о пулах есть и не надо лазать по разным местам собирая ее.

3) В связи с этим пулы ранее висевшие кое-как и кое-где в статусе теста теперь запущены в промоушен и работают в штатной режиме. Например эквилибрия, информация, подключение и прочие доходности по ней расписаны у нас на форуме (viewforum.php?f=57).

4) Коминг сун: пул SERO и для любителей старого хлама VERTCOIN в скором времени добавим.

5) Помимо основных работ по запланированным направлениям, запущен аккаунт в ИНСТАГРАМ (запрещенной в РФ организации :D ): https://instagram.com/e4pool_official , где буду периодически поститься всякие новости, мемы и иная информация, возможно даже рилсы с мероприятий коллег (все пока в задумках)

Ну и небольшое объявление. Ищем умельца рисовать анимацию. Сразу предупреждаю - работа на данном этапе за еду и ежедневные побои плетьми. Ну все как вы любите. писать можно в тг.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Основной форум проекта e4pool & K»