Россия санкции новости на 2022 год 12 мая

Сюда будет сливаться всякий шлак
Ответить
Аватара пользователя
SanbofSeeve
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2022, 08:56

Россия санкции новости на 2022 год 12 мая

Сообщение SanbofSeeve »

Британская певица Адель переехала в новый двухэтажный особняк в Беверли-Хиллз вместе с бойфрендом Ричем Полом после года отношений. Фотографию своего дома исполнительница показала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). На снимок обратили внимание в Daily Mail.

На кадре, опубликованном в соцсети, запечатлена 34-летняя Адель и спортивный агент Рич Пол на лужайке перед домом. Пара держит ключи от поместья, приобретенного за 58 миллионов долларов. Ранее им владел американский актер Сильвестр Сталлоне.

Дом площадью более 1700 квадратных метров построен в 1994 году и спроектирован известным дизайнером Ричардом Лэндри, который специализируется на элитных особняках. Внутри нового жилища Адель шесть спален, девять ванных комнат, гостиная с видом на Родео-драйв, сауна, хамам и офис с террасой. Также на территории есть гостевой дом с двумя спальнями и ванными комнатами, а также полностью оборудованной кухней для личного шеф-повара. На территории есть гараж на восемь автомобилей, художественная студия, бассейн, спа-салон, лужайки для гольфа, кинотеатр, сигарная комната с системой фильтрации воздуха и спортзал.

Перейти на сайт спонсора:
http://nyasmag.us/__media__/js/netsoltrademark.php?d=krutiminst.ru
http://www.xxx-sextube.com/crtr/cgi/out.cgi?id=38&tag=toplist&trade=https://krutiminst.ru/
http://totaler-funk-schwachsinn.de/url?q=https://krutiminst.ru
http://images.google.gp/url?q=https://krutiminst.ru/
http://www.sexyhomewives.com/cgi-bin/atx/out.cgi?id=267&tag=top1&trade=https://krutiminst.ru/
Если вы хотите себе купить Adidas Yeezy Boost тогда переходите сюда - yeezy boost 350 adidas и выбирайте кроссовки по своему вкусу! Доставка 2-3 пар на выбор по Москве бесплатная, а оплата товара происходит только после осмотра и примерки.
Ответить

Вернуться в «Табурет в углу трюма»