Биржа Hotbit приостановила работу

http://keva.e4pool.com/
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Биржа Hotbit приостановила работу

Сообщение seld »

Изображение

Тема на нашем форуме: viewtopic.php?t=678

Представители криптовалютной биржи Hotbit подтвердили: торговая площадка прекратила свою работу. Они отметили: данное решение является временным, однако руководство не может точно сказать, когда клиенты вновь будут пользоваться всеми услугами сервиса.

Такой шаг был предпринят в связи с проведением уголовного расследования в отношении экс-руководителя криптовалютной площадки Hotbit. Соучредители биржи решили, что будет целесообразно приостановить возможность осуществления торговых операций, а также депонирования и вывода средств, до выяснения всех обстоятельств.

Служба поддержки компании уведомила юзеров сервиса: с сегодняшнего дня, 10 августа 2022 года, им станут недоступны торговля криптовалютными активами, обмен цифровых монет, а также все остальные действия с балансами учетных записей. Подобное решение вызвало негодование многочисленных клиентов платформы.

Представители Хотбит заверили: они не сомневаются в честности своего бывшего топ-менеджера, однако вынуждены дождаться первых документов по делу, инициированному в его отношении. Экс-сотрудник обвиняется в мошенничестве и других экономических преступлениях с использованием служебного положения. Кроме того, стало известно: на время следствия правоохранительные органы заморозили некоторую сумму криптовалютных активов, расположенных на кошельках Hotbit, что также препятствовало нормальной работе площадки.

Представители Hotbit заявили: они готовы сотрудничать с законниками и сделать все возможное для того, чтобы разморозить виртуальные активы как можно скорее. Сразу после этого клиентам вновь станут доступны все услуги платформы. В компании заверили: цифровые монеты и данные пользователей находятся в безопасности.


Само объявление:

Уважаемые пользователи Hotbit, Потому что бывший сотрудник руководства Hotbit, покинувший Hotbit в апреле этого года, в прошлом году участвовал в проекте, который, по мнению правоохранительных органов, теперь подозревается в нарушении уголовного законодательства. Так, ряд топ-менеджеров Hotbit с конца июля вызываются в правоохранительные органы и оказывают помощь в расследовании. Кроме того, правоохранительные органы заморозили некоторые средства Hotbit, что помешало нормальной работе Hotbit. Поэтому Hotbit должен приостановить функции торговли, депозита, вывода и финансирования. Все активы и данные пользователя на Hotbit безопасны и правильны. Пожалуйста, дождитесь нашего дальнейшего объявления о конкретном времени восстановления нашего сервиса. Hotbit настоящим заявляет: Hotbit и остальные сотрудники Hotbit' Руководство s не участвует в проекте и не знает о незаконной информации, связанной с проектом. И мы до сих пор активно сотрудничаем с правоохранительными органами в их расследованиях. Все активы пользователя в безопасности. Для получения более подробной информации посетите
https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/art ... 4249353495

Таким образом, джэнтмэны, тем, кто копает на нашем сразу на биржу следует прекратить, ибо из собственного опыта:

А сейчас транзакции есть, монеты приходят со статусом Deposit Closed, но баланс не увеличивается)
Отличный подход, я считаю)


Дабы быть в курсе можно отслеживать информацию:

На клабе: https://miningclub.info/threads/hotbit- ... 986/page-4

Либо на оф ресурсах биржи:

Твиттер: https://twitter.com/Hotbit_news

Тг канал: https://t.me/Hotbit_announcements
Изображение
Ответить

Вернуться в «Keva»