TON Telegram приблизился к рекордному значению

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

TON Telegram приблизился к рекордному значению

Сообщение seld »

Изображение

Toncoin (TON) приблизился к своему рекордному значению, мгновенно поднявшись до $ 5,6, прежде чем откатиться обратно до $ 5,24.

26 марта собственный токен Toncoin (TON) подскочил до 5,6 доллара, приблизившись к рекордному значению, которое последний раз наблюдалось в ноябре 2021 года, когда токен, связанный с Telegram, торговался по 5,8 доллара.

С учетом последнего повышения цен рыночная капитализация TON превысила порог в 18 миллиардов долларов, позиционируя его как одиннадцатый токен по рыночной стоимости.
TON Telegram приблизился к рекордному значению после 150%-ного всплеска с начала года - 1

Изображение

TON Telegram приблизился к рекордному значению после 150%-ного всплеска с начала года - 1
Рыночная стоимость ТОННЫ | Источник: CoinMarketCap

Рост цен на TON последовал за рядом позитивных событий, связанных с проектом dun, в значительной степени из-за его связи с Telegram, облачной платформой обмена сообщениями, основанной братьями Дуровыми, и одним из наиболее широко используемых приложений для обмена сообщениями в мире.

Одним из существенных факторов роста цен, по-видимому, является план Telegram стать публичным с оценкой в 30 миллиардов долларов. Хотя точные сроки неизвестны, это объявление повысило цену TON с 2,78 до 4,46 доллара.

Кроме того, криптовалютная биржа Binance объявила о введении бессрочной торговли фьючерсами на TON, что еще больше подогрело интерес инвесторов к токену. В середине марта TON представила Open League, инициативу стоимостью 30 миллионов TON, направленную на поощрение использования экосистемы TON путем поощрения участников, участвующих в экосистемных проектах.

С начала года цена TON выросла более чем на 150%, позиционируя себя как один из самых быстро дорожающих токенов. Этот рост превосходит рост биткоина, который с начала года вырос всего на 68,83%, согласно данным MarketWatch.


https://www.block-chain24.com/news/prog ... znacheniyu
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»