Предложение Ethereum (ETH) резко падает

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Предложение Ethereum (ETH) резко падает

Сообщение seld »

Изображение

Темпы сокращения предложения эфира также являются самыми быстрыми с мая 2023 года. Согласно статистике ultrasound.в денежном выражении предложение ether сокращалось со скоростью 0,872% в год в течение предыдущих 30 дней. Чтобы представить это в перспективе, темпы снижения составили 0,246% с момента самого слияния.

Dencun, самое последнее обновление Ethereum, вышло в эфир 13 марта. Однако общее количество эфира было значительно сокращено в результате последнего громкого обновления, слияния.

Данные CryptoQuant, цитируемые CNBC, показывают, что к середине недели общее предложение ethereum упало до самого низкого уровня с августа 2022 года. Вскоре после этого дня Ethereum претерпел самое масштабное обновление на сегодняшний день, переименовав себя в The Merge, которое включало переход с proof-of-work на proof-of-stake.
Всплеск сетевой активности

При общем количестве выпущенных менее 1,12 миллиона эфиров с момента слияния было сожжено почти 1,56 миллиона эфиров. В результате из-за этого снизилось примерно на 446 000 эфиров, или более чем на 1,62 миллиарда долларов по текущим ценам.

Активность Ethereum продолжает оставаться значительной, даже несмотря на то, что активность сети Solana в основном привлекает внимание. Семидневная скользящая средняя транзакций сети Ethereum приближается к своему 12-месячному максимуму, установленному в январе. Более того, ранее на этой неделе было совершено 1,26 миллиона транзакций.

С другой стороны, максимумы как за текущий год, так и за 12 месяцев для адресов Ethereum находятся на беспрецедентном уровне. Согласно статистике, ранее на этой неделе насчитывалось около 540 000 активных адресов Ethereum.

Для сравнения, количество новых адресов в сети Ethereum было достигнуто как с начала года, так и за 12 месяцев. Ранее на этой неделе в сети было обнаружено более 120 000 новых адресов Ethereum.




https://www.block-chain24.com/news/novo ... zko-padaet
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»