Гендиректор Binance Ричард Тенг: «К концу года биткоин превысит $80 000»

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Гендиректор Binance Ричард Тенг: «К концу года биткоин превысит $80 000»

Сообщение seld »

Изображение

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Ричард Тенг назвал возможную причину, благодаря которой к концу 2024 года курс биткоина поднимется выше $80 000.

Выступая на мероприятии в Бангкоке, Ричард Тенг (Richard Teng) отметил, что спотовые ETF на биткоин, запущенные в США в начале этого года, уже начали привлекать значительные потоки средств от институциональных инвесторов. По мнению Тенга, это лишь начало, и в дальнейшем приток средств в криптовалютные ETF увеличится. Это станет главной предпосылкой для роста биткоина выше $80 000, уверен Тенг.

К тому же, спрос на криптовалюту продолжает расти, а предложение монет сокращается, чему поспособствует предстоящий апрельский халвинг. Однако руководитель Binance предупредил, что бычье ралли биткоина не будет следовать по прямой траектории. Криптоактивы могут переживать как взлеты, так и падения, и эта волатильность играет на руку для крипторынка.

Ранее Тенг опросил своих подписчиков о возможной стоимости биткоина к концу 2024 года, предложив им варианты: $40 000, $80 000 и $120 000. Интересно, что результаты опроса подтвердили бычий настрой инвесторов и трейдеров — многие из них верят, что первая криптовалюта достигнет $120 000.

«Многие хорошие вещи в криптовалюте состоят из трех букв или слогов — BTC, BNB, ATH, To The Moon… Тройка считается счастливым числом в нумерологии и среди китайцев, оно ассоциируется с удачей, успехом и изобилием», — написал Тенг в соцсети Х.

Тенг занял пост генерального директора Binance в ноябре 2023 года, когда сооснователь биржи Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) ушел в отставку после соглашения с властями США на сумму $4,3 млрд. Чжао признал вину в несоблюдении правил по борьбе с отмыванием денег (AML) и Закона о банковской тайне (BSA).



https://bits.media/gendirektor-binance- ... it-80-000/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»