Компания-разработчик Zcash анонсировала выпуск мобильного криптокошелька Zashi

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Компания-разработчик Zcash анонсировала выпуск мобильного криптокошелька Zashi

Сообщение seld »

Изображение



Компания Electric Coin Company (ECC), ответственная за разработку анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), объявила о запуске мобильного криптокошелька Zashi для операционных систем iOS и Android. В настоящее время пользователи iPhone могут оформить предварительный заказ приложения в магазине приложений App Store. После выпуска приложения в App Store Zashi будет автоматически загружен на устройства пользователей. Ожидается, что версия для iOS станет доступна в конце текущего месяца, а версия для Android — примерно через 30 дней. Zashi предназначен исключительно для использования с ZEC, позволяя пользователям отправлять, получать и хранить актив, обеспечивая конфиденциальность транзакций и истории сообщений.

Первая версия (1.0) включает в себя поддержку унифицированных адресов, защищенный пул Orchard и функцию траты средств до синхронизации (Spend Before Sync). Последняя функция позволяет пользователям потратить свои старые средства, не дожидаясь синхронизации кошелька, что полезно в случае, если у них есть неиспользуемый кошелек.

Кроме того, в этом месяце команда разработчиков конфиденциального веб-браузера Brave объявила о внедрении дополнительных функций для повышения конфиденциальности в Brave Wallet в сотрудничестве с Zcash и Filecoin Foundation.

Ранее ZEC был удален с глобальной биржи OKX и подразделений Binance в нескольких странах ЕС из-за требований местного законодательства. Позже Binance приняла решение полностью исключить монету из-за ее несоответствия критериям, в связи с чем сообщество Zcash предложило отказаться от прозрачного пула, который позволяет проводить публичные транзакции.

На момент написания статьи Zcash занимает 187-е место в рейтинге криптовалют с капитализацией в $461,2 млн и торгуется по цене $31,25, с потерей 9,9% за последние сутки. За текущий год криптовалюта выросла на 14,63%.




https://bitexpert.io/news/kompaniya-raz ... lka-zashi/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»