Цена Toncoin (TON) выросла на 37%

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Цена Toncoin (TON) выросла на 37%

Сообщение seld »

Изображение

Дневной объем торгов TON достиг нового исторического максимума, превысив 314 миллионов долларов, а технические индикаторы указывают на бычий тренд и потенциальное продолжение роста цены

Однако высокий процент адресов в прибыли, который в настоящее время составляет 95%, может стать поводом для беспокойства.

Объем торгов TON обновил ATH

Ежедневный объем торгов TON вырос до впечатляющих $314 млн. Исторически этот показатель сильно коррелирует с ценой актива, сигнализируя о позитивных перспективах Toncoin.

Изображение
Ежедневный объем торгов TON (долл. США). Источник: Santiment.

В результате среди инвесторов и наблюдателей рынка растет оптимизм по поводу того, что тенденция роста объема торгов и цены токена может продолжиться в обозримом будущем, усиливая положительную динамику вокруг TON.

Большинство адресов Toncoin находятся в прибыли

Анализ распределения держателей TON на основе их позиций прибыли и убытков рисует увлекательную картину. Более 95% адресов в настоящее время находятся в прибыли — это самое высокое значение с 2021 года.

Изображение
TON Исторические показатели “в деньгах” и “вне денег”. Источник: IntoTheBlock.

Хотя высокий процент держателей в прибыли может вызвать опасения по поводу потенциальной распродажи, исторические тенденции указывают на более тонкую перспективу. У Toncoin есть значительное пространство для роста, прежде чем он достигнет предыдущего исторического максимума — цене нужно подняться еще на 22%, чтобы вернуться к прошлому пику. Это говорит о том, что рынок все еще находится в фазе накопления, и инвесторы удерживают позиции в ожидании дальнейшего роста.

Прогноз цены TON: чего ждать дальше

Четырехчасовой график TON подает бычьи сигналы. Недавнее пересечение краткосрочных EMA над долгосрочными линиями считается классическим техническим индикатором, указывающим на восходящий тренд.
Изображение
График цены TON 4H. Источник: TradingView.

Однако важно учитывать потенциальные уровни поддержки на случай, если цена столкнется с сопротивлением или откатом. Исторически TON находил поддержку в районе $2,6 и $2,38. Падение ниже этих зон будет свидетельствовать о временной слабости и привести к коррекции до $2,10.

Если текущий восходящий тренд продолжит набирать обороты, Toncoin может значительно вырасти и достичь значений, которые в последний раз наблюдались во время бычьего рынка 2021 года.




https://ru.beincrypto.com/toncoin-dalneishii-trend/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»