Пробудившиеся криптаны и бумеры с золотом: обзор мемов

Свободное общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Пробудившиеся криптаны и бумеры с золотом: обзор мемов

Сообщение seld »

Изображение

Очередная суббота на календаре, а это значит, что настало время для нашего мем-обзора. Присаживайтесь, наливайте двойную ромашку — мы начинаем

Рассказываем, какие мемы поднимали настроение участникам криптосообщества на этой неделе.

На этой неделе биткоин продолжил радовать участников криптосообщества. 5 марта криптовалюта обновила абсолютный максимум стоимости на высоте $69 170. Напомним, предыдущим пик был зафиксирован близ $69 тыс. в ноябре 2021 года. Рост криптовалюты заставил многих участников криптосообщества выйти из спячки.

«Люди, которые купили биткоин по $69 тыс. в 2021 году».

Изображение
Инвесторы шутят, что рост биткоина также побудил выйти на связь многих людей из прошлого.

«Привет, я скучала.
Прошло уже два года.
Извини, я знаю. Просто увидела график биткоина и вспомнила о тебе».

Изображение
После обновления абсолютного максимума стоимости, биткоин вышел в коррекцию. К счастью, криптаны знают, как спасти ситуацию.

«Это я, останавливаю коррекцию рынка».

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... leniya.mp4
Впрочем, далеко не всех обрадовал рост BTC. Особенно грустным полет биткоина оказался для тех, кто ждал просадки, чтобы закупиться.

«Надо было покупать, пока биткоин стоил дешевле $60 тыс.»

Изображение
Многие участники криптосообщества считают, что с такими темпами роста рынка, они вряд ли дождутся дешевых биткоинов.

«Инвестор ждет, когда BTC снова будет по $20 тыс.».

Изображение
Инвесторы шутят, что с текущими котировками биткоин стал одним из самых желанных подарков на восьмое марта.

«Да не хочу я цветов. Я хочу больше биткоинов».

Изображение
Тем временем цена золота поднялась до исторического максимума. Впрочем, темпы роста драгметалла оказались куда ниже тех, что продемонстрировал биткоин. Тем не менее, инвесторы золота оценили позитивное движение.

«Бумеры радуются росту золота на 5% в 2024 году».

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... v-2024.mp4

Дисклеймер

Вся информация, которая публикуется на нашем сайте, предназначена только для общего ознакомления. Вся ответственность за любые действия, которые читатель предпринимает на основании информации, размещенной на нашем сайте, лежит на самом читателе.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Балабольня»