Инструкция по покупке e4jetton и предоставления ликвидности посредством Dex DeDust

Инфрастуктурный токен проекта e4pool.com
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Инструкция по покупке e4jetton и предоставления ликвидности посредством Dex DeDust

Сообщение seld »

До момента листинга e4jetton на биржу/маркетплейс есть возможность приобрести токен посредством dex swap ресурса - DeDust. Так как данный ресурс представляет собой децентрализованную площадку с возможностью свапа одного токена через другой, то и обмен мы будем совершать через пару TonCoin - E4Jetton.

Далее будет представлена пошаговая инструкция покупки токена e4, а также реализация его в качестве средства ликвидности в пуле:

✅ Для начала необходимо скачать и установить кошелек для хранения Toncoin, наиболее удобным для этих целей является - tonkeeper. Данный кошелек может использоваться как стационарная версия, так и версия для мобильных платформ. Безусловно, можно использовать десктопную или веб версию, однако, в рамках данной инструкции, мы будем пользоватлься именно мобильной, к тому же общий концепт инструкции будет применим и к другим версиям с незначительными отличиями....

▶️ Итак, шаг №1.

- Скачиваем, устанавливаем кошелек Tonkeeper из магазина приложений, либо напрямую с сайта разработчика.

- Создаем новый кошелек для хранения Ваших TonCoin, либо восстанавливаем существующий посредством 24 слов, думаю тут проблем не возникнет.

- Пополняем баланс своего кошелька наиболее удобным способом на интересующую сумму и переходим ко второму шагу.

Изображение

▶️ Шаг №2.

✅ Далее нам будет необходимо подключить Ваш кошелек, созданный на шаге №1 к AMM DEX "Свапалке" DeDust.

*DeDust - это передовая децентрализованную биржа (DEX), построенная на блокчейне TON. В её основе лежит специализированный протокол DeDust 2.0, разработанный с тщательным вниманием к пользовательскому опыту (UX), а также эффективности и маштабируемости. Dedust - это больше, чем просто обмен; это новая эра в децентрализованных приложениях.

- Переходим непосредственно на сайт DEX-а по адресу: https://dedust.io/ и нажимаем кнопку Connect.

Изображение

- Далее будет запрошено разрешение на подключение Вашего кошелька в систему Dedust.

Изображение

- Выбираем Tonkeeper и подтверждаем свое согласие кнопкой Подключить кошелек.

Изображение

- После успешного подключения, Ваш кошелек будет привязан к Dex системе DeDust и Вы сможете производить обмен внутри нее, делая подтверждение своих действий по обмену токенов посредством подтверждения их непосредственно в своем кошельке Tonkeeper.

Изображение

▶️ Шаг 3.
Обмен TonCoin на токен E4
.

*Так как на момент написания статьи, e4jetton еще не прошел аудит безопасности относительно блокчейна TON, то возможно придется вводить адрес контракта нашего коина вручную, делается это достаточно просто, главное убедиться в правильности его написания.

- Итак, переходим на вкладку Swap, где в графе "From" выбираем вид токена - Ton, а в графе "To", через поиск находим токен E4*.

Изображение

*Если поиск по названию не привел к результату, то тогда добавляем адрес контракта вручную, через то же поле поиска:
Адрес контракта: EQDNlNA2NSbWtigW37WX__FIu4Y2NNPwijJd3Ktmhi7gdCyv


Изображение

- После выбора токена e4(еще раз внимательно проверьте правильность адреса), можете приступить к обмену, нажав ответствующие кнопки в окне DEX-а и подтвердив свое действие непосредственно в кошельке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- После непродолжительного ожидая подтверждения сети, Ваши обмененные средства появятся, как в кошельке Tonkeeper, так и на "балансе" DeDust. Далее, если у Вас есть желание, можете положить оные в пул ликвидности, заблокировав их на самой Dex-е.

Изображение

▶️ Шаг3. Размещение средств на пуле ликвидности DeDust

!Будьте предельно внимательны при использовании пулов ликвидности, внимательны, не забывайте про комиссии в сети Ton!

✅ Для помещения Ваших средств в пул ликвидности, достаточно "заморозить" их на соответствующей страницу DeDust - https://dedust.io/pools. Сделать это можно в интересующих парах, в нашем случае это будет - E4/TON и, соответственно, для размещения нам понадобится токены E4 и TON.

- Переходим на вкладку Pools и ищем интересующую нас пару

Изображение

- После выбора позиции E4/TON переходим на страницу депозита пула и нажимаем кнопку Deposit

Изображение

- Подтверждаем действия кнопкой Confirm, а также разрешаем операцию в кошельке Tonkeeper и ждем подтверждения операции сетью.

Изображение

Изображение

- На этом процесс предоставления ликвидности посредством Ваших средств завершен.

Изображение


**Стоит отметить, что обмен (СВАП) посредством токенов не ограничивается исключительно парой TON/E4, Вы вольны использовать любой токен в паре с e4jetton, какой считаете наиболее подходящим, просто для удобства написания инструкции был выбран исключительно TonCoin, как наиболее ходовой и распространённый в данном блокчейне
Изображение
Ответить

Вернуться в «E4jetton»