Эксперты Finbold назвали топ-3 криптовалюты с низкой стоимостью

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Эксперты Finbold назвали топ-3 криптовалюты с низкой стоимостью

Сообщение seld »

Изображение

Невзирая на то, что на текущий момент многие цифровые активы двигаются в явной консолидации, есть и те монеты, которые чувствуют себя относительно стабильно. На этом фоне эксперты издания Finbold отметили 3 перспективные криптовалюты с явным потенциалом к росту.

Первым делом была выделена монета Kaspa (KAS). В основе актива лежит консенсусный алгоритм Proof-of-Work, но система KAS довольно энергоэффективно. Это привлекло внимание широкого круга инвесторов. Примечательно, что за последний месяц стоимость актива выросла на 34,5%. Если говорить о более длительном промежутке времени, то с начала текущего года монета подорожала в цене на впечатляющие 834%.

Далее эксперты рассказали о Verasity (VRA). За данным проектом стоит сильная команда разработчиков, которая прикладывает значительные усилия для продвижения своего бизнеса. За минувший месяц актив подорожал на 39,78%. При этом с начала текущего года монета прибавила в цене 159%. По мнению специалистов Finbold, представленная криптовалюта все еще сохраняет потенциал к устойчивому росту.

Замкнул тройку Tron (TRX). Недавно проект Джастина Сана объявил о заключении партнерского соглашения с Google Cloud, что в перспективе может поспособствовать существенному росту стоимости TRX. За последний месяц актив подорожал на 12,02%, а с начала этого года он прибавил в цене более 60%.

Представители Finbold подытожили, что вышеуказанные активы демонстрируют сильные фундаментальные показатели в среднесрочной динамике, невзирая на локальные неудачи. Исследователи считают, что в скором времени данные монеты могут серьезно прибавить в стоимости. Однако рынок цифровых активов непредсказуем, а потому ситуация может меняться молниеносно, подчеркнули в Finbold.




https://crypto.ru/predstaviteli-finbold-top-3
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»