TON Foundation предлагает сжигание комиссии в 50% размере

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

TON Foundation предлагает сжигание комиссии в 50% размере

Сообщение seld »

Изображение

TON Foundation предлагает внедрить механизм сжигания 50% комиссий за транзакции в сети TON. Тем временем, число зарегистрированных адресов в сети TОN с 15-го по 21-го мая выросло с 2 633 200 до 2 660 844 (+1%). В рамках TОN Accelerator Program будет выделено до $25 млн перспективным проектам на базе TОN в 2023 году.

Изображение
Курс TON

По словам Кирилла Емельяненко, ведущего разработчика TОN Foundation, дефляционное воздействие, скорее всего, будет незначительным. Его оценивают в 350-400 TОN в сутки, если учесть ежедневную норму эмиссии в 71 000 TОN.

Но по мере того, как объем сети будет расти, это количество может возрасти. Это приведет к сильной дефляции как общего, так и оборотного предложения.

Предложение о сжигании комиссии за транзакцию на 50 % должно быть одобрено большинством валидаторов

Фонд TON предлагает установить механизм сжигания на уровне 50%. Согласно заявлению К. Емельяненко, это будет возможно в том случае, если большинство валидаторов одобрят его. Сейчас оно передано им и ведется процесс обсуждения данной инициативы.

Другие новости от экосистемы TON Foundation

TОN Foundation запустил Liquidity Mining Rewards Campaign — программу вознаграждения за майнинг ликвидности с общим фондом в $720 000 в виде Tоncoin (TОN), чтобы мотивировать пользователей других блокчейнов присоединяться к экосистеме TОN.

Кампания призвана повысить ликвидность сети, предлагая пользователям криптовалют приносить свои монеты в экосистему TON.

Особое внимание будет уделено стейблкоинам Tether (jUSDt) и USD Coin (jUSDC), а также Wrapped Bitcoin (jWBTC) — обёрнутому Bitcoin.

Количество зарегистрированных адресов в сети TON с 15-го по 21-го мая выросло с 2 633 200 до 2 660 844 (+1%). В рамках TON Accelerator Program будет выделено до $25 млн перспективным проектам на базе TON в 2023 году.

Также анонсирован новый конкурс TОN Wiki Challenge, в рамках которого можно принять участие в развитии страниц TОN на Википедии на разных языках. Помимо этого, анонсирован новый масштабный Hack-a-TОN, который будет проводиться совместно с DWF Labs и AWS Startups с призовым фондом в 150 000 Tоncoin.



https://freedmanclub.com/ton-foundation ... iyu-na-50/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»