XRP (Ripple) растет в ожидании окончания дела с SEC

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

XRP (Ripple) растет в ожидании окончания дела с SEC

Сообщение seld »

Изображение

XRP, цифровая валюта Ripple Labs, в последнее время попала в заголовки благодаря сильным рыночным показателям, продолжающейся судебной тяжбе с SEC и растущим объемам торгов в Южной Корее.

Несмотря на неопределенность, связанную с судебным разбирательством, XRP в последние недели демонстрирует бычий рост, опережая другие ведущие криптовалюты, такие как Биткоин (BTC), Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE).

В этой статье мы углубимся в текущее состояние XRP, проанализируем последние события и изучим, что ждет этот цифровой актив в будущем.

XRP выходит на первое место


XRP добился значительных успехов на рынке криптовалют, торгуясь на уровне 0,4673 доллара по состоянию на 27 марта.

XRP взлетел более чем на 20% за неделю и стал самым эффективным активом среди ста лучших криптовалют с приростом в 22% за последние 7 дней. Рост цен на XRP оставил позади другие ведущие цифровые валюты, и он продолжает расти.

Судебная тяжба XRP с SEC

Судебная тяжба XRP с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) значительно повлияла на его цену. Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила Ripple Labs в привлечении более 1,3 миллиарда долларов за счет незарегистрированного текущего предложения ценных бумаг цифровых активов, что вызывает вопросы о том, следует ли классифицировать XRP как ценную бумагу.

Между тем, недавняя подача заявления в защиту справедливого уведомления Ripple со ссылкой на постановления о банкротстве Voyager Digital вызвала переполох, и SEC нацелилась на защиту.

На фоне этого Джон Дитон, ведущий сторонник криптовалюты и юрист, очень надеется на дальнейший рост цены XRP, если суд склонится в пользу Ripple. Он считает, что финансовая выгода стоит риска, указывая на отличное соотношение риска и вознаграждения.

Изображение

Решение суда ожидается в течение следующих нескольких недель, что заставляет криптосообщество нервничать. Появились слухи, что суд может вынести решение уже на этой неделе.

Сильные социальные показатели XRP

Недавний рост цен на XRP был вызван положительными социальными показателями, указывающими на то, что инвесторы и энтузиасты замечают эту криптовалюту.

Согласно данным Lunar Crush, количество пользователей XRP в соцсетях достигло 14,9 млн.

Еженедельная социальная активность токена выросла на 105,9%, достигнув 245,57 млн, а рост упоминаний вырос на 26,4% (80 720 упоминаний). Повышенная социальная активность XRP указывает на растущий интерес к XRP.

Прогноз курса XRP на фоне противостояния с SEC

Недавний бычий рост XRP отражает растущий интерес к цифровой валюте и продолжающуюся судебную тяжбу с SEC. CoinCodex прогнозирует сильный рост XRP, оценив, что 21 апреля он достигнет 0,57 доллара, что почти на 24% больше, чем его текущая рыночная стоимость.

Пока криптосообщество ожидает решения суда, рыночный оптимизм и положительные социальные показатели предполагают, что цена XRP может продолжить расти в краткосрочной перспективе.

Однако, как и в случае любых инвестиций, необходима осторожность, и инвесторы должны проявлять должную осмотрительность, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения на рынке криптовалют.



https://freedmanclub.com/xrp-ripple-ris ... h-the-sec/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»