Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

Сообщение seld »

Изображение

Коллекционер Брэндон Райли, проходя через незнакомый процесс упаковки NFT, случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью 77 ETH (около $135 000) без возможности восстановления.

В сообщении в Твиттере коллекционер NFT Брэндон Райли (Brandon Riley) написал, что токен CryptoPunk #685 стоимостью около $135 000 был безвозвратно утерян после случайной отправки на адрес уничтожения.

«Сегодня, пытаясь обернуть CryptoPunk #685, я его случайно сжег. Я был так сосредоточен на том, чтобы точно следовать инструкциям, что ошибся, уничтожив треть своего состояния за одну транзакцию», — написал Райли.

Со слов Райли, он планировал использовать CryptoPunk #685 как «вечный залог» и обеспечение будущих кредитных заявок. Однако, при попытке создать прокси-кошелек он что-то сделал не так и после доступа к контракту автоматически получил адрес, который по умолчанию был адресом для сжигания активов.

Изображение

«Я в точности следовал всем инструкциям. Но реальность такова, что не имея опыта работы с подобными контрактами мне не стоило пытаться сделать это в одиночку», — сказал Райли.

Комментируя событие в социальных сетях, криптосообщество единодушно согласилось, что сложные инструкции и запутанный пользовательский интерфейс большинства криптоэкосистем постоянно подвергают инвесторов риску потери средств и требуют скорейшего обновления.

Ранее Государственная администрация Китая по регулированию рынка сообщила, что по итогам 2022 года количество жалоб, связанных с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), в выросло на 30 000%.



https://bits.media/investor-v-nft-sluch ... u-135-000/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»