Bitfinex включил Toncoin (TON) в листинг, чтобы расширить возможности пользователей

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Bitfinex включил Toncoin (TON) в листинг, чтобы расширить возможности пользователей

Сообщение seld »

Изображение

Bitfinex, ведущая биржа Биткоинов, объявила о листинге Toncoin (TON) на своей платформе. По словам Генри Чайлда, главы отдела продаж токенов Bitfinex, TON имеет большой потенциал для пользователей, поскольку это один из самых перспективных блокчейнов в пространстве Web3. С добавлением TON пользователи Bitfinex получат больше возможностей для использования расширенных торговых функций и диверсификации своих портфелей.

Листинг Toncoin на Bitfinex направлен на ускорение принятия экосистемы TON

Изображение
Листинг Toncoin на Bitfinex направлен на ускорение принятия экосистемы TON

Пользователи могут получить доступ к TON через мобильное приложение или веб-платформу Bitfinex с доступной маржинальной торговлей, кредитованием и стейкингом. Депозиты для TON будут открыты 27 марта, а торговые пары для доллара США (USD) и токенов Tether (USDT) будут доступны с 29 марта.

Ожидается, что листинг TON на Bitfinex ускорит внедрение экосистемы TON, которая представляет собой децентрализованную сеть, предназначенную для быстрых, безопасных и масштабируемых транзакций. Экосистема TON состоит из нескольких компонентов, включая блокчейн TON, виртуальную машину TON и сеть TON P2P.

Блокчейн TON предназначен для поддержки смарт-контрактов и децентрализованных приложений (dApps), которые могут работать, практически бесконечно масштабируясь. Виртуальная машина TON — это программное обеспечение, которое выполняет смарт-контракты и обеспечивает безопасную и эффективную среду для разработки dApp. Между тем, сеть TON P2P облегчает общение и транзакции между пользователями в сети.

Пользователи Bitfinex могут диверсифицировать свои портфели и использовать расширенные функции с добавлением TONCoin

Изображение
Пользователи Bitfinex могут диверсифицировать свои портфели и использовать расширенные функции с добавлением TONCoin

Добавление TONCoin к Bitfinex предоставляет пользователям больше возможностей участвовать в будущем технологии блокчейна, используя расширенные торговые функции. Поскольку индустрия блокчейнов продолжает развиваться, такие биржи, как Bitfinex, будут играть важную роль в стимулировании внедрения новых технологий и предоставлении пользователям инновационных способов взаимодействия с цифровыми активами.

Ожидается, что листинг TONCoin на Bitfinex предоставит пользователям больше возможностей для использования расширенных торговых функций и участия в будущем технологии блокчейна. Благодаря экосистеме TON, предназначенной для быстрых, безопасных и масштабируемых транзакций, пользователи Bitfinex могут диверсифицировать свои портфели и расширить возможности для торговли цифровыми активами. Поскольку индустрия блокчейнов продолжает развиваться, такие биржи, как Bitfinex, будут играть жизненно важную роль в стимулировании внедрения и инноваций в этой области.



https://freedmanclub.com/bitfinex-launches-ton-trading/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»