Информация о монете

https://e4pool.com/ergo
Закрыто
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Информация о монете

Сообщение seld »

Full newest info for ERGO Coming soon!

Удобный в использовании протокол, позволяющий пользователям запустить полный узел сети даже на смартфоне.
_____

Удобный в использовании протокол, позволяющий пользователям запустить полный узел сети даже на смартфоне.
_____

Удобно протоколируемый язык операций, способный сделать платежное средство "умным".
_____






ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Платформа ERGO разрабатывается на основе совокупности дополняющих друг-друга идей, нацеленных на обеспечение решений для различных проблем криптовалютных разработок. Концепции, определяющие наше видение, были представлены на лучших конференциях и получили положительные отклики широкого круга специалистов.

___________________________________________________________________

УМНЫЕ ДЕНЬГИ
Язык транзакций ERGO является более гибкой альтернативой скриптовому языку Bitcoin. Он объединяет внешние конфигурации с криптографическими Σ-протоколами на основе логических связующих И, ИЛИ, k из n.

Не смотря на отсутствие Тьюринг-полноты, позволяет разработчикам создавать смарт-контракты с характеристиками и возможностями, которые на данный момент недоступны на существующих платформах.

Его уникальные атрибуты позволят пользователю выполнить эффективный анализ операций, а также защититься от DoS атак.
___________________________________________________________________

БЛОКЧЕЙН КАК БАЗА ДАННЫХ
Необходимость загрузки и обработки всех транзакций для нахождения пользователем необходимых ему данных является одним из главных барьеров при использовании блокчейна в качестве базы данных.

ERGO решает эту проблему благодаря протоколу Aspen, выстраивающему блокчейн таким образом, чтобы пользователи могли получить доступ только к подмножеству блокчейна, релевантному их запросу.

Уникальная модель платформы ERGO порождает множество новых возможностей, как например, возможность для майнеров управлять комиссионными за использование блокчейна.




МАСШТАБИРУЕМОСТЬ
Несмотря на то, что не существует "серебренной пули", способной разрешить вопросы масштабируемости блокчейнов, ERGO сделает большой прогресс в этом направлении благодаря внедрению ряда специализированных подходов одновременно.

Протокол платформы ERGO предоставит более высокую пропускную способность внутри сети (on-chain), возможную согласно предложению Bitcoin-ng (до 1000 транзакций в секунду) и объединит ее с гибким языком транзакций, который позволит разработчикам создавать вне сетевые (off-chain) протоколы в придачу, что увеличит пропускную способность на дополнительный множитель 1000.

ERGO предоставит еще больше возможностей для расширения, позволив пользователям создание дополнительных блокчейнов, что реализует функцию сайдчейн токенов и операций с ними.



ЛЕГКИЙ КОШЕЛЕК, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ДОВЕРИЯ
Для ERGO потребуется лишь несколько килобайт данных для синхронизации с сетью и начала обработки блоков согласно концепции отсутствия доверия (trustless). Такие менее интенсивные требования к работе с данными позволят создавать клиенты для мобильных устройств с гарантиями безопасности как у полных узлов. Новый тип сетевой децентрализации станет возможным решением в вопросе устранения необходимости централизованных сервисов в качестве кошельков.



___________________________________________________________________

___________________________________________________________________

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ И ЦЕЛИ
ERGO представляет собой децентрализованную криптовалюту с открытым исходным кодом, в которой внедряются многочисленные улучшения в различные слои протокола блокчейн. ERGO предполагает создание по-настоящему децентрализованной платформы и предоставление доступных инструментов для исследования и контроля блокчейна согласно принципа отсутствия доверия.

ERGO разработана для массового применения. Эффективный блокчейн протокол платформы позволит ей получить широкое использование. При этом благодаря уникальному языку транзакций, ERGO останется удобной для осуществления взаимодейcтвия с протоколами приложений. Реализация платформы ERGO предполагает многочисленные улучшения в вопросе масштабируемости, в результате чего появится возможность обработки тысяч транзакций в секунду без централизации майнинга или уменьшения количества полных узлов.

Ссылки на этой странице помогут получить более полноценное понимание о технологии ERGO.
В разделе "основополагающие документы" содержаться ссылки на большинство документации, которая формирует процесс создания протокола ERGO. В ближайшее время будут опубликованы видео, в которых мы предоставим краткое, но исчерпывающее объяснение основополагающих идей в ERGO.

Предстоящая серия публикаций документации позволит получить более полное представление о том, как отдельные составляющие наших решений взаимодействуют между собой для создания блокчейнов, отличающегося от всех других. Мы будем проводить постоянные сессии Вопрос-Ответ в Slack и возможно на других площадках. Текстовые версии подобных сессий будут публиковаться в секции "Новости" на нашем сайте после проведения.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Ergo»