[24.12.2022] Бэнкман-Фрид, тюрьма и падающий биткоин: обзор мемов

Свободное общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
e4p1k0
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 19:53

[24.12.2022] Бэнкман-Фрид, тюрьма и падающий биткоин: обзор мемов

Сообщение e4p1k0 »

Изображение

Суббота – время публикации ставшего традиционным обзора самых забавных мемов этой недели. Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем

На этой неделе основатель рухнувшей в ноябре 2022 года криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид подписал согласие об экстрадиции в США с Багамских островов, на которых его арестовали 12 декабря. Пострадавшие от действий бизнесмена пользователи торговой платформы предложили единственно достойный, по их мнению, способ его перевозки:

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... 000136.mp4

На фоне подписания документов об экстрадиции в сети появились сообщения о том, что у Сэма Бэнкмана-Фрида ухудшилось здоровье. Информация не подтвердилась, но вдохновила пользователей сети на рождение мемов об изменениях во внешности бизнесмена.

Изображение

Шутка про Бэнкмана-Фрида

Также участники криптосообщества не упустили возможность подшутить над бывшей возлюбленной Бэнкмана-Фрида – Кэролайн Эллисон, которая уже успела признать свою вину по федеральным обвинениям в мошенничестве. Напомним, девушка руководила аффилированной с FTX компанией Alameda. По мнению пользователей сети, между Бэнкманом-Фридом и Эллисон мог состояться такой диалог:

Изображение
Шутка про Бэнкмана-Фрида и Кэролайн Эллисон

Тем временем Бэнкмана-Фрида выпустили под залог. До принятия решения судом бизнесмен будет находиться под домашним арестом в доме родителей. А пока Бэнкман-Фрид, которому грозит до 165 лет заключения, все еще на свободе, участники криптосообщества решили визуализировать его встречу в тюрьме с другим преступником – основателем рухнувшего в мае 2022 года криптопроекта Terra До Квоном:

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... 962214.mp4

Не обошлось без шуток про поведение крипторынка в 2022 году. Один из пользователей сети представил движение биткоина при помощи видео:

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... 889644.mp4

Также участники криптосообщества не упустили возможность пошутить над ростом привлекательности децентрализованного биткоина на фоне тщетных попыток традиционной финансовой системы исправить ситуацию в экономике:

https://s32677.pcdn.co/wp-content/uploa ... 043921.mp4



https://beincrypto.ru/benkman-frid-tyur ... j-bitkoin/
Ответить

Вернуться в «Балабольня»