США - Россия новости на 18 мая 22 года

Сюда будет сливаться всякий шлак
Ответить
Аватара пользователя
SanbofSeeve
Newbie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2022, 08:56

США - Россия новости на 18 мая 22 года

Сообщение SanbofSeeve »

Памятник советским солдатам исчез с кладбища Михкли в волости Коонга Пярнуского уезда в Эстонии. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации местных изданий, монумент исчез «неожиданно».

Уточняется, что, по словам сторожа кладбища, в воскресенье монумент еще стоял на своем месте. Власти волости узнали об инциденте лишь во вторник днем. Вместе с памятником пропала каменная плитка, которая располагалась перед монументом. На кладбище остался только фундамент памятника.

Ранее премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила с призывом снести в стране «красноармейские» памятники. «Следует разработать план по устранению этих памятников, и сделать это необходимо с учетом всех нюансов, ни в коем случае не осквернив могилы павших, если они там есть. Уже несколько недель мы занимаемся этим вопросом, чтобы картографировать такие объекты и поступить взвешенно, чтобы не потревожить покой захоронения», — заявила она.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
https://cse.google.com.ua/url?q=https://income-realty.ru/
https://maps.google.com.mm/url?q=https://income-realty.ru/
https://images.google.com.pr/url?q=https://income-realty.ru/
https://www.google.co.ls/url?q=https://income-realty.ru/
https://toolbarqueries.google.ge/url?q=https://income-realty.ru/
Если вы хотите себе купить Adidas Yeezy Boost тогда переходите сюда - yeezy boost 350 adidas и выбирайте кроссовки по своему вкусу! Доставка 2-3 пар на выбор по Москве бесплатная, а оплата товара происходит только после осмотра и примерки.
Ответить

Вернуться в «Табурет в углу трюма»