Генеральный директор Tether Паоло Ардоино рассказал о большом проекте

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Генеральный директор Tether Паоло Ардоино рассказал о большом проекте

Сообщение seld »

Изображение

Генеральный директор Tether (USDT) Паоло АРДОИНО объявил, что компания находится на грани открытия дверей своей платформы токенизации для публики. Он объявил о разработке в своем официальном аккаунте на X. Согласно заявлению, платформа готовится произвести революцию в среде токенизации благодаря своим уникальным функциям. Платформа будет полностью некастодиальная, что позволит пользователям иметь полный контроль над своими активами.

Кроме того, согласно официальному заявлению, платформа будет поддерживать несколько цепочек и типов активов для удовлетворения широкого спектра потребностей пользователей. От облигаций, акций и фондов до бонусных баллов в кофейнях — пользователи смогут токенизировать практически все.

По словам Ардоино, одной из выдающихся особенностей платформы является то, что она предлагает высокую степень настройки. Пользователи смогут адаптировать свой опыт к своим конкретным потребностям, что сделает платформу действительно ориентированной на пользователя. Ардоино также заявил, что платформа будет брендом, который будет нести технические особенности технологии Tether, которая поддерживает USDT, цифровой актив с рыночной стоимостью более 107 млрд долларов.



https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/28869294/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»