Криптобиржа Gate.io отрицает наличие проблем с ликвидностью

Новости связанные с майнингом, криптовалютой и около криптовалютными областями
Ответить
Аватара пользователя
seld
Regular
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:23
Откуда: Из Тундудова
Контактная информация:

Криптобиржа Gate.io отрицает наличие проблем с ликвидностью

Сообщение seld »

Изображение

Криптовалютная биржа Gate.io опровергла слухи о проблемах, из-за которых трейдеры якобы не могут вывести свои активы.

Представители компании сообщили, что торговая площадка работает в штатном режиме и не испытывает недостатка ликвидности. Сотрудники фирмы заверили клиентов в безопасности принадлежащих им финансовых средств и надёжности оказываемых услуг.

Заявление работников Gate.io косвенно подтверждается высокой активностью трейдеров. За последние сутки объём торгов на платформе вырос на 34% и составил $ 560 млн. По этому показателю организация занимает 20-е место среди централизованных бирж.

Домыслы о возможном банкротстве Gate.io основаны на информации о неурядицах у партнёра площадки Multichain, который помогает переводить криптовалюту из разных блокчейнов. В среду работники этой организации признали, что им не удаётся связаться с директором Чжаоцзюнем, которого предположительно арестовали в Китае. С его помощью полицейские могли захватить контроль над кошельками протокола, в которых находятся монеты на сумму $ 3,1 млрд.

По данным издания Coincu, на балансе Gate.io хранятся активы стоимостью $ 1,7 млрд. За последние сутки размер резервов биржи существенно уменьшился, потому что трейдеры вывели $162,3 млн.

Изображение
Статистика криптовалютных бирж




https://happycoin.club/birzha-gate-io-o ... m-aktivov/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости из мира криптовалют и hardware»